Magnat Signature Edelstein — полочники премиум-класса с конструкцией 3L Sandwich Diaphragm в СЧ/НЧ-динамике

Magnat Signature Edelstein — полочники премиум-класса с конструкцией  3L Sandwich Diaphragm в СЧ/НЧ-динамике

В Великобритании стартовали продажи полочных колонок премиум-класса Signature Edelstein от компании Magnat. Как считают разработчики, их детище может стать прекрасной альтернативой моделями от KEF, PMC, Dali и других брендов.

Signature Edelstein представляет собой двухполосную рефлексную конструкцию, оснащенную твитером с тканевым куполом толщиной 2,5 мм и очень широкой окантовкой (так называемым «сферическим волноводом»), которая специально разработана для более эффективного рассеивания высоких частот и минимизации вибраций твитера. Твитер дополнен СЧ/НЧ-динамиком диаметром 11,5 дюйма, который разработчики именуют шедевром благодаря многослойной конструкции «3L Sandwich Diaphragm», состоящей из слоев керамики, магния и алюминия.

65aa1cb1307f0_1000.png

Корпус выполнен из МДФ, передняя панель — из цельного алюминия. Новинка доступна в двух вариантах отделки: шелковисто-матовом черном или сатинированном белом. Каждый динамик имеет двухслойную опорную пластину из акрилового стекла и твердого алюминия, что дополнительно помогает минимизировать вибрацию, а для защиты передних панелей в комплект входят съемные решетки.

Константин Смородин


Источник: hi-fi.ru

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: