Массированное обновление портативной техники JBL

Массированное обновление портативной техники JBL

Бренд, входящий в состав концерна Harman, воспользовался выставкой CES 2024 для презентации новых портативных продуктов.

В частности, показали «истинно-беспроводные» наушники серии Live TWS 3, в комплект которых входит «умный» зарядный футляр с сенсорным экраном 1,45”, позволяющим управлять смартфоном. На него выводятся сообщения, оповещения о телефонных звонках и прочая полезная информация. Новинка оснащена интерфейсом Bluetooth 5.3 с LE Audio и кодеком LDAC, функцией Multipoint и поддержкой фирменной технологии JBL Signature Sound. Активное шумоподавление — True Adaptive с функцией проверки плотности посадки излучателей в ушных раковинах. Защита от влаги – по спецификации IP55. В серию входят модели Live Buds 3, Live Beam 3 и Live Flex 3, которые отличаются формой излучателей и акустическим оформлением. Они будут выпускаться в белом или черном оформлении. Начало поставок намечено на лето текущего года, рекомендованные цены – от $199,95.

jbl-go-4.jpg

jbl-partybox-mic-2024.jpg   jbl-soundgear-sense.jpg

Также представлены открытые TWS-наушники SoundGear Sense и проводные с интерфейсом USB-C Tune 310C. Начало продаж – в марте. Первая из них способна проработать от одного заряда до 6 ч и до 24 с подзарядкой в футляре. Имеются крючки для фиксации в ушных раковинах и съемное оголовье, а потому наушники могут использоваться во время занятий спортом.

Модель JBL Tune 310C с разъемом USB-C оснащена встроенным ЦАПом и может использоваться со смартфонами, у которых нет выхода звука 3,5 мм.

В сегменте полноразмерных и накладных наушников – 6 новых моделей из серий Tune и Live, все – с беспроводным интерфейсом 5.3 и фирменной технологией Personi-Fi 2.0. Ожидаются в марте.

jbl-soundgear-sense-and-tune-310.jpg

jbl-tune-670nc-blue-live-670nc-white.jpg   jbl-tune-770nc-black-live-770nc-blue.jpg   jbl-tws-3-earbuds-charger.jpg   jbl-xtreme-4.jpg

К относительно портативной технике могут быть отнесены и новые беспроводные системы из семейства PartyBox – в нем появятся модели Club 120, Stage 320, а также опционный беспроводной микрофон.

Линейка компактных всепогодных систем пополнилась моделями Extreme 4, Clip 5 и Go 4, все – с интерфейсом Bluetooth 5.3 и поддержкой LE Audio. В продаже ожидаются в июне 2024 г.


Источник: salonav.com

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: