Новый компактный портативный DAC FiiO KA17 — высокая мощность и гибкие настройки

Новый компактный портативный DAC FiiO KA17 — высокая мощность и гибкие настройки

Компания FiiO представила свою последнюю разработку в сфере портативного аудио — ЦАП модели KA17, который сочетает в себе удивительную мощность и передовые технологии в компактном корпусе.

Этот небольшой устройство способно выдавать мощность до 650 мВт, благодаря использованию двух флагманских ЦАПов ESS ES9069Q, усиления THX AAA 78+ и USB SoC XMOS XU316. FiiO KA17 полностью поддерживает аудиофайлы 32-бит/768kHz, MQA и Hi-Res DSD512, что делает его идеальным выбором для заядлых меломанов, желающих наслаждаться музыкой в наилучшем качестве. Несмотря на свои скромные размеры, устройство обладает как стандартным (3.5 мм), так и балансным (4.4 мм) выходами для наушников.

Кроме того, 3.5-миллиметровый выход поддерживает SPDIF, расширяя функциональность устройства. FiiO KA17 подойдет для различных систем, включая Android, iOS, PC и другие. С независимым источником питания, KA17 обеспечивает мощный и качественный звук на ходу, а также предлагает режим «настольный режим», позволяющий увеличить выходную мощность до впечатляющих 650 мВт.

FiiO-KA17-1170x720-1.jpg

Управление настройками доступно через встроенный экран, а также через мультимедийное приложение FiiO Control для Android и iOS. Пользователи могут регулировать усиление (высокое или низкое), фильтры (8 режимов), выход SPDIF, параметрический эквалайзер, яркость экрана, громкость и многое другое. ЦАП FiiO KA17 представляет собой отличное решение для тех, кто ищет качественный звук и удобство использования по цене $149.


Источник: soundex.ru

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: