Стример и ЦАП FiiO R9. Многофункциональность и высокая мощность для наушников

Стример и ЦАП FiiO R9. Многофункциональность и высокая мощность для наушников

Современный рынок аудиотехнологий пополнился новинкой от известного производителя FiiO – устройством R9, которое не просто сочетает в себе функции стримера и ЦАП, но и предлагает внушительные возможности усиления для наушников. Поклонники качественного звучания найдут в этом аппарате множество причин для восхищения.

Двойной ЦАП ES9038PRO от ESS Sabre, сердце FiiO R9, гарантирует высокую точность преобразования цифровых данных в аналоговый сигнал. В сопровождении процессора XMOS XU316, который берет на себя обработку USB-сигналов, достигается чистота и точность звучания, соответствующая самым высоким стандартам.

Особое внимание заслуживает усилитель для наушников на базе модуля THX788+, который способен выдать мощность до 7000 мВт на 32 Ома. Это позволяет использовать R9 с широким спектром наушников, включая модели с высоким сопротивлением. Выходы для наушников включают в себя стандартный 6,35 мм и два симметричных разъема, что удовлетворит запросы пользователей, предпочитающих различные типы подключения.

Также устройство оснащено разнообразными входами, включая HDMI (ARC), коаксиальные и оптические порты, что позволяет интегрировать R9 в различные аудиосистемы. Алюминиевый корпус подчеркивает премиальный статус устройства, а шестидюймовый цветной дисплей с высоким разрешением служит удобным интерфейсом управления.

658e672d37ced_870-Medium.jpeg

Оценить возможности стриминга и беспроводной связи помогут встроенный Wi-Fi и Bluetooth-адаптер с поддержкой передовых кодеков LDAC и aptX HD. Учитывая размеры и вес, FiiO R9 является универсальным решением для стационарной системы любого уровня сложности.


Источник: soundex.ru

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: