CANTON осуществила мечту

CANTON осуществила мечту

Напольные 3-полосные системы Reference GS Edition – самые крупные и амбициозные в ассортименте германского бренда. Тем самым осуществлена давняя мечта основателя бренда Гюнтера Зайтца (Günter Seitz), чьё имя скрывается под аббревиатурой GS.

Масса одной колонки – 155 кг, высота 163 см. Акустическое оформление – фазоинвертор с портом, выведенным через основание вниз. В каждой колонке по 6 драйверов: четыре басовых с диаметром 21,9 см, одним СЧ-динамиком 17,4 см. И те и другие – с мембранами из фирменного материала Black Ceramic Tungsten (черный керамический вольфрам) – в нем молекулярная структура алюминия частично преобразована в керамическую с добавлением металлических частиц. Как уверяют разработчики, это позволило получить идеальное соотношение жесткости и массы.

Твитер – впервые у Canton с куполом DCC (Diamant Ceramic Carbon – алмазный керамический карбон). Его отдача может регулироваться перемычками на тыловой панели. Диапазон частот 18 Гц — 40 кГц, чувствительность 89 дБ. Габариты 163 x 46 x 72 см. Грили с магнитным креплением – в комплекте. Гарантия – на 10 лет.

Всего будет выпущено 50 пар Reference GS Edition, часть из них в скором времени появится в России.

CantonReferenceGSEdition_01.jpg   CantonReferenceGSEdition_03.jpg


Источник: salonav.com

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: