FiiO KB3 сочетает игровой стиль с Hi-Fi аудио

FiiO KB3 сочетает игровой стиль с Hi-Fi аудио

В мире Hi-Fi технологий раздается новая мелодия, и она исходит не из обычных аудиоустройств, а из… клавиатуры. Компания FiiO, прославившаяся своими портативными аудиорешениями, решила встряхнуть рынок, представив клавиатуру, которая порадует не только геймеров, но и истинных меломанов.

С новинкой FiiO KB3 HiFi Audio Mechanical Keyboard можно не только наслаждаться игровым процессом, но и погружаться в глубины музыкальных произведений благодаря встроенному USB-ЦАПу и усилителю для наушников. Эта клавиатура – настоящий тяжеловес в мире гаджетов с весом в 1,06 кг и прочной конструкцией из нержавеющей стали и алюминиево-магниевого сплава.

Клавишное чудо оснащено переключателями Gateron G Pro 3.0 Yellow Switch, что обещает долгосрочную надежность, к тому же возможна замена клавиш при желании. Встроенная RGB-подсветка добавляет изюминку в дизайн устройства, позволяя пользователю выбирать из множества цветов.

6568954e927dd_870-Medium.jpeg

Особое внимание разработчики уделили аудиокомпонентам: два ЦАПа CS43131 от Cirrus Logic и операционные усилители SGM8262 от SG Micro. ЦАП обеспечивает поддержку высокого разрешения аудиоформатов, а усилитель готов вдохнуть жизнь в наушники с мощностью до 550 мВт.

Подключение к компьютеру осуществляется через USB-C, а для наушников предусмотрены как обычный миниджек, так и балансный разъем. Регулировка громкости осуществляется удобной рукояткой на корпусе.

Для тех, кто ценит мобильность, предусмотрена и беспроводная версия клавиатуры, хотя без интегрированного аудиотракта.


Источник: soundex.ru

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: