Наушники Bowers & Wilkins Px7 S2e: модернизированный DSP и ANC с режимом прозрачности

Наушники Bowers & Wilkins Px7 S2e: модернизированный DSP и ANC с режимом прозрачности

Наушники Bowers & Wilkins Px7 S2e – несомненный шаг вперед по сравнению с вполне удачной моделью Px7 S2. По словам производителя, достигнуто «значительное улучшение общего качества звука», очевидно, по большей части, за счет «значительно модернизированного DSP», поскольку слегка наклоненные в чашках 40-мм динамики остались прежними.

Кроме того, в новинке добавлено активное шумоподавление с режимом прозрачности. Используются сразу 6 микрофонов. Два из них «слушают» сами наушники, два – окружающие шумы и еще два обеспечивают четкость голоса при вызовах. Модель поддерживает кодек Bluetooth Qualcomm aptX Adaptive - качество беспроводной передачи аудио должно быть на высоте. Но можно использовать и кабели, USB-C и акустический 3,5 мм.

Производителем обещано время автономной работы 30 часов, причем на 7 часов самостоятельности наушникам хватит 15-минутной зарядки. Управление и настройка Px7 S2e доступны из приложения Bowers & Wilkins Music. Там есть доступ к эквалайзеру, выбор режимов ANC и даже прямой доступ к стримингу с таких платформ, как Deezer, obuz, Tidal и TuneIn, причем этот список будет расширен «в ближайшее время». Наушники уже доступны в привычных в синей, серой и черной отделке, к которым добавлена еще и зеленая.

7b254cb-5af3-4a75-8f45-88740a84933e.jpeg


Источник: stereo.ru

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: