Топовый стример AUDIOLAB

Топовый стример AUDIOLAB

Британская фирма дополнила флагманскую линейку компонентов сетевым ЦАПом 9000N, выполненном в том же дизайне, что выпущенные ранее CD-транспорт 9000CDT и полный усилитель 9000A.

Операционная система новинки построена на основе Linux, процессор — ARM Cortex-A53. Заявлен статус Roon Ready, поддержка технологий Spotify Connect, Tidal Connect, Apple AirPlay 2, протокола UPnP. Управление – посредством фирменного мобильного приложения, разработанного, как говорят, в сотрудничестве с компанией Lumin. Подключение к сети – по Wi-Fi или Ethernet.

Аппарат способен конвертировать потоки PCM до 32 бит/768 кГц и DSD512, декодировать формат MQA. Цифро-аналоговый конвертор — на чипе ESS ES9038Pro. Блок питания – с раздельными ультра-малошумящими стабилизаторами для правого и левого каналов, цифровых и аналоговых каскадов, цепей управления.

Audiolab_9000N-Artistic-Silver.jpg

Audiolab_9000N-Standard-Black-1-2.jpg   Audiolab_9000N-Standard-Black-4-1.jpg

Имеется порт USB-A для воспроизведения файлов с USB-накопителей, а также разъем USB-B для подключения к внешним цифровым источникам, оптический и коаксиальный цифровые входы. Цветной экран – с диагональю 4,3”. Два варианта оформления – черный или серебристый.

Начало продаж – в конце сентября.


Источник: salonav.com

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: