EPSON использовала IFA как трамплин

EPSON использовала IFA как трамплин

Представленный на выставке в Берлине ультракороткофокусный лазерный видеопроектор EpiqVision EH-LS650 начнет продаваться в Европе уже в октябре – по горячим следам публикаций в специализированной прессе.

Аппарат проецирует изображения с разрешением 4K, получаемые методом сдвига пикселей, хотя совпадает по цене с выпущенной ранее моделью EH- LS300 с разрешением Full HD. Работает он под управлением системы Android TV, поддерживает технологию Chromecast. Построен на движке 3LCD и имеет яркость 3600 ANSI лм.

Встроенный звуковой тракт имеет конфигурацию 2.1 с общей мощностью усилителей 20 Вт, он построен на динамиках Yamaha. Возможно использование аппарата без проекции – в режиме «умной» колонки. Заявленное время задержки – всего 20 мс, что делает проектор привлекательным для геймеров. Возможна настройка аппарата с помощью фирменного мобильного приложения Epson Setting Assistant под Android и iOS.

epson-epiqvision-ultra-ls650-front-angle.jpg   epson-epiqvision-ultra-ls650-front-angle-white.jpg

epson_epiqvision_eh_ls650_rueckseite.jpg   epson-4k-enhancement.jpg   epson-l-shaped-lens.jpg

Максимальная диагональ экрана – 120”. Беспроводные интерфейсы — Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.1, разъемов HDMI 2.0 два, включая один – с eARC. Поддерживаются технологии HLG и HDR10. Ресурс источника света – до 20000 ч. Шум системы охлаждения – до 36 дБ.


Источник: salonav.com

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: