CANTON обновила лучшее

CANTON обновила лучшее

Стартовали продажи акустики из новой топовой линейки Reference, представленной впервые весной этого года на выставке в Мюнхене. В ее составе – восемь моделей, предназначенных как для аудиофильских музыкальных систем, так и для продвинутого домашнего кинотеатра.

Старшие напольники Reference 1 с массой одной колонки 81 кг и высотой 133 см оснащены тремя басовыми динамиками 21,9 см, СЧ-драйвером 17,4 см и твитером 25 мм. Более компактные напольные модели Reference 2, 3, 5 и 7 – с двумя басовиками разного диаметра и меньшим СЧ-драйвером, но с таким же твитером, как у старших колонок.

Полочные Reference 9 с высотой 45 см довольствуются НЧ-драйвером 17,4 см и все тем же твитером 25 мм. Также в состав серии входит громкоговоритель центрального канала и активный сабвуфер с усилителем на 500 Вт RMS, басовиком 30,8 см пассивным излучателем такого же диаметра и частотным диапазоном, который начинается от 18 Гц.

canton-reference-7-nussbaum.jpg

canton-reference-9.jpg   canton-reference-center.jpg   canton-reference-frequenzanpassung.jpg    canton-reference-sub.jpg

Все модели серии выпускаются в белом шелковистом или черном глянцевом оформлении, а напольники Reference 2 и Reference 7 – еще и в отделке ореховым шпоном.


Источник: salonav.com

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: