Новая линейка «истинно-беспроводных» от JBL

Новая линейка «истинно-беспроводных» от JBL

Компания полностью обновила ассортимент TWS-наушников, представив три новые линейки. Первая, бюджетная Wave, включает три модели. Модель Wave Buds – стандартные «затычки», Wave Beam – внутриканальные наушники с «отростками», а Wave Flex – открытые вкладыши, также с «отростками». Первые две – с динамическими драйверами 8 мм, третья – с излучателем диаметром 12 мм. Время автономной работы у всех одинаковое – до 8 ч от одной зарядки и до 32 ч с подзарядкой в футляре.

В серию JBL Tune входят модели с активным щумоподавлением. В нее также входят три модели: Tune Buds, Tune Beam и Tune Flex. Но первая модель оснащена драйверами 10 мм, интерфейсом Bluetooth 5.3 и защищена от влаги по спецификации IP54. Модель Tune Beam – с драйвером 6 мм, такими же беспроводным интерфейсом и защитой от влаги. Полное время автономной работы первой — 48 ч, второй — 36 ч. Модель Tune Flex отличается динамиком 12 мм, интерфейсом Bluetooth 5.2 и защитой от неблагоприятных воздействий среды по спецификации IPX4. Время автономной работы с подзарядкой в кейсе – 32 ч. Все три модели серии поддерживают функцию Multipoint.

JBL-True-Wireless.jpg

jbl_live_flex_product_image_case_open_rose.jpg   jbl_tune_beam_product_image_open_black.jpg   jbl_tune_buds_product_image_case_open_blue.jpg   jbl_wave_flex_product_image_open_white.jpg

Серия Live – премиальная. В нее входит выпущенная ранее модель Live Pro 2 и две новые — Live Free 2 и Live Flex. Первая из них – внутриканальная с динамическим драйвером 10 мм, фирменной системой шумоподавления True Adaptive Noise Cancelling, защитой от влаги IPX5, шестью микрофонами и общим временем автономной работы до 35 ч. Наушники Live Flex – открытые с драйвером 12 мм, технологией коррекции звучания Personi-Fi 2.0, шумоподавлением True Adaptive Noise Cancelling, защитой IP54, шестью микрофонами, интерфейсом Bluetooth 5.3 и временем автономной работы до 40 ч. Футляр – с функцией беспроводной зарядки по стандарту Qi.


Источник: salonav.com

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: