Три колонки – один дизайн

Три колонки – один дизайн

Authentics – новая серия аудиосистем JBL, с ретро-дизайном, поддержкой Dolby Atmos и стриминговым функционалом. В линейке три модели: «старшая» Authentics 500, Authentics 300 и Authentics 200.

Каркас из алюминия, видоизменённый фирменный гриль Quadrex, отделка искусственной кожей. Три устройства похожи как близнецы, но имеют разные размеры и различаются выходной мощностью; у «старшей» модели она составляет 270 Вт. Есть поддержка голосовых ассистентов Amazon Alexa и Google.

JBL_Authentics_01.jpg   JBL_Authentics_02.jpg

Authentics 500 c поддержкой Dolby Atmos оснащается тремя дюймовыми твитерами и тремя среднечастотными драйверами 2,75 дюйма; вуфер – 6,5 дюймовый, излучающий вниз. В модели Authentics 300 поддержки Dolby Atmos нет; портативный громкоговоритель снабжён ручкой для переноски и подзаряжаемым аккумулятором, который позволяет слушать музыку в течение восьми часов. У самого маленького в линейке устройства три дюймовых твитера, пятидюймовый полнодиапазонный динамик и направленный вниз пассивный радиатор диаметром шесть дюймов. Встроенного аккумулятора нет – колонка питается от электросети.


Источник: avreport.ru

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: