Для BOWERS & WILKINS нет предела совершенству

Для BOWERS & WILKINS нет предела совершенству

Британский бренд выпустил усовершенствованную версию топовой линейки 800 Diamond — 800 Signature. Это обозначение компания использует довольно редко – за всю историю фирмы, начиная с 1966 года, только семь серий акустики получили престижную «подпись».

Новые модели 801 D4 Signature и 805 D4 Signature следуют традиции, заложенной линейкой 1991 года Silver Signature, выпущенной в честь основателя компании Джона Бауэрса (John Bowers). По сравнению с «обычными» 801 D4 и 805 D4 в них применяются еще более качественные компоненты и улучшена отделка (и без того роскошная).

В модели 801 D4 Signature используется два басовика 10″ с диффузорами Aerofoil и улучшенными магнитными системами. Доработанная структура корпусов и более точное размещение демпфирующих материалов позволили еще эффективнее подавить резонансы и сделать звучание на средних частотах еще более прозрачным и открытым. Также доработана выходная часть порта фазоинвертора, что не только снизило флуктуационные шумы, но и сделало низкие частоты еще более точными. Мониторы 805 D4 Signature получили новый гриль твитера, улучшенный кроссовер.

BowersAndWilkins801D4_SignatureMidnightBlueMetallic_Lifestyle11.jpg

BowersAndWilkins801D4_SignatureCaliforniaBurlGlossAngled.jpg   BowersAndWilkins805D4_SignatureCaliforniaBurlGloss_Beauty02.jpg

Обе модели выпускаются только в новых эксклюзивных отделках — Midnight Blue Metallic (полуночный синий металлик, 11 слоев лака) и California Burl Gloss (шпон из калифорнийских древесных наростов в глянцевом лаке).


Источник: salonav.com

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: