IN-AKUSTIK подошла к делу с умом

IN-AKUSTIK подошла к делу с умом

Германская компания запустила программу Sounds Clever (возможный перевод — «Разумное решение»), в которой также принимают участие компании Audiovector и Primare. Идея была предложена организацией High End Society, которая является организатором выставки High End Show в Мюнхене.

Смысл программы в том, чтобы предоставить меломанам, не обладающим опытом в построении Hi-Fi-систем, готовые комплекты с достойным звучанием за оптимальную цену. Идея здравая, поскольку первый выбор редко бывает удачным, а разочарование может надолго отбить интерес к приобретению техники. Напротив, положительный первый опыт может стимулировать меломанов на последующие апгрейды.

inakustik-sounds-clever-03.jpg

in-akustik_sounds_clever_aufm.jpg   inakustik-sounds-clever-01-770x514-1.jpg

На данный момент программа предлагает два готовых комплекта. В первый, Sounds Clever Package QR 1, входят компактные полочники Audiovector QR 1, сетевой CD-плеер Primare CD15 Prisмa и интегральный усилитель Primare I15. Во второй, Sounds Clever Package QR 3, – напольная акустика Audiovector QR 3 и сетевой усилитель Primare I15 Prisмa. Как легко догадаться, все кабели в этих наборах – от InAkustik.


Источник: salonav.com

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: