CABASSE изменила форму

CABASSE изменила форму

В ассортименте французского бренда – первые компактные беспроводные системы Rialto. Мало того, что они полочные, так еще и не сферической формы, но с триаксиальным драйвером диаметром 17 см. По своим сетевым возможностям Rialto совпадают с колонками семейства Pearl, но относятся к более доступной ценовой категории.

Управление – сенсорной панелью. Суммарная мощность усилителей — 1050 Вт RMS. Выравниванием частотной характеристики осуществляется фирменной технологией DEAP (Digital Enhancement of Acoustical Performance), которая была реализована в модели Pearl Keshi 2.1. Калибровка акустики под конкретное помещение осуществляется при участии встроенного микрофона и фирменного мобильного приложения Cabasse Stream Control.

noborder_1.jpg

noborder_2.jpg   noborder_3.jpg

Беспроводные интерфейсы – Wi-Fi и Bluetooth, в мультирумных системах Rialto могут работать совместно с другими сетевыми колонками Cabasse. Для подключения к телевизору предусмотрен вход HDMI eARC.

В продаже во Франции новые колонки ожидаются до конца текущего года. Их официальная премьера должна состояться 5-6 ноября на выставке Paris Audio Video Show.


Источник: salonav.com

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: