Unison Research Preludio - демонстрация серьезных намерений от итальянских инженеров!

Unison Research - одна из самых известных в мире фирм, которые трудятся над созданием ламповой аудиотехники. Усилитель Preludio занимает в их ассортименте одну из начальных ступеней, но все же обладает многими преимуществами более старших аппаратов.

     


Первое, что бросается в глаза - это неординарный дизайн Unison Research Preludio, в котором используются как элементы из дерева, так и металлические детали. Дерево обработано согласно традиционным рецептам итальянских скрипичных мастеров, чтобы на века сохранить свежесть внешнего вида. А металл - это всегда металл. 
Ручки управления вторят по дизайну лампам, которые красуются на верхней панели. За ними - трансформаторы, которые итальянцы разработали и воплотили в жизнь тоже сами.
Эксклюзив в каждой детали!

     


О звуке Unison Research Preludio сложно сказать в нескольких фразах, ведь это классическая итальянская лампа в лучшем понимании этого выражения. Если вокал - то буря эмоций, если инструменты - то полнота и обертона, если бас - то плотно и упруго!
В целом, Preludio удивляет своими способностями: для таких компактных размеров, его усилительная часть в классе А умело сочетает в себе сразу все, что вы хотите получить от лампового усилителя!

Так что держите наш искренний совет: хотите отличный ламповый усилитель? Тогда приходите к нам, в салон AVcomfort, за Unison Research Preludio!

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: