Комфортная территория Tannoy...

Комфортная территория Tannoy...
В AVComfort комфортная территория Tannoy, пожалуй самой легендарной и известной фирмы во всем мире, история которой насчитывается уже более 90 лет. Предлагаем Вам ознакомится со всеми сериями этого именитого британского бренда в нашем салоне AVComfort, создать свое личное мнение при прослушивании любой акустики Tannoy и выбрать для себя лучшую модель.

  

     

Легендарная линейка Tannoy Legacy, главной особенностью которых является способность создавать при прослушивании любой музыки абсолютно трёхмерную, голографическую звуковую сцену с обилием пространственных нюансов.  Tannoy Legacy, усовершенствованная чуть больше года назад, состоит из трех уникальных моделей: Tannoy Eaton с фирменным 10-дюймовым коаксиальным излучателем, более крупные Tannoy Cheviot с 12-дюймовым Dual Concentric и флагманская модель Tannoy Arden, построенная на головке 15-дюймового калибра. Главной конструктивной особенностью Tannoy Arden являются коаксиальные драйверы, построенные по схеме Dual Concentric, улучшенные по сравнению со старой HPD-конструкцией и обеспечивающие более широкий частотный диапазон и меньшие искажения. Улучшено было буквально всё, от корпусов до элементной базы кроссоверов. Как результат - великолепное качество звучания, привлечение внимания к мелким, но важным музыкальным акцентам, мощное, но не грубое эмоциональное воздействие не столько от формы, сколько от содержания. Tannoy Arden, собранная вручную в Шотландии, способна поднять Вас совершенно на новый уровень восприятия музыки! Сама Tannoy обещает, что эта акустика сможет обеспечить студийное звучание — ведь многие хиты как раз записывались с помощью акустики серии HPD.

     

     
Венец творения инженеров-акустиков Tannoy, которая является визитной карточкой бренда - это серия Tannoy Prestige GR. Имена у всех моделей новой серии, данные в честь известных замков, остались традиционно неизменными, как сама Британская монархия: Westminster Royal, Canterbury, Kensington, Turnberry и Stirling. Великолепное качество изготовления корпусов, фирменный драйвер Dual Concentric, заказные кроссоверы с минимальным путём прохождения сигнала - все это делает серию Tannoy Prestige GR одной из самых интересных для покупателей, знающих толк в серьезных аудиосистемах. Нежность и мощь акустики этой серии впечатляет своей способностью реконструировать сцену, объем и акустическое пространство зала. Чувствуется мощное, фактурное, живое, и по-настоящему захватывающее воспроизведения баса. Все модели серии Tannoy Prestige GR выглядят по-английски роскошно и внушительно. 

Ждем Вас в нашем салоне AVComfort для выбора достойнейшей акустики Tannoy! 






Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: