Поездка на фабрику Van Den Hul

В августе 2019 года AVComfort посетил офис и производство культовой европейской компании, очень заметного в hi-fi индустрии производителя кабельной продукции, головок звукоснимателя, аксессуаров и некоторого количества электроники. У нас в стране Van den Hul известна, прежде всего, своими кабелями и головками звукоснимателя MC типа, которые, кстати, изготавливает и ремонтирует сам Альт Йонк Ван ден Хул в своей домашней мастерской.

Г-н Ван ден Хул личность неординарная. Несмотря на весьма почтенный возраст, ему 82 года, он постоянно перемещается по странам и континентам посещая профильные выставки. Занимается поиском новых решений и материалов, работая не только в области качественной передачи звука, но и в области медицины, охраны окружающей среды, здорового образа жизни и других направлениях.

Технологии, применяемые в производстве кабелей Van den Hul защищены большим количеством патентов, например в части использования углеродного волокна и его сочетания с другими металлами. Продукция бренда Van den Hul соответствуют строжайшим европейским требованиям в части экологии, обладает высочайшими музыкальными характеристиками и рассчитана на длительное использование без потери своих потребительских качеств.

В салоне AVComfort Вы сможете познакомиться с акустическими, межблочными и сетевыми кабелями компании Van den Hul, оценить их в работе и сделать собственные выводы. Приглашаем в салон на 5 -м Донском проезде, 23.

           

          

          

          

          

          

          


Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: