Bluesound Professional BCS250 и BCS300: потолочная акустика с BluOS

Bluesound Professional BCS250 и BCS300: потолочная акустика с BluOS

Компания Bluesound Professional, входящая Lenbrook International, выпустила потолочные акустические системы BCS250 и BCS300 Network Streaming. Их можно использовать как встраиваемые либо подвесные. Первоначально новинки показали на выставке InfoComm 2023 в Орландо, штат Техас, США, затем — на выставке ISE 2024.

Обе модели двухполосные и сделаны на базе одного и того же набора «твитер плюс СЧ/НЧ», но BCS250 — это пассивная коаксиальная акустика с дополнительной возможностью подключения к сетям 70/100 В. А модель BCS300 — активные потолочные громкоговорители PoE (Power over Ethernet — с передачей питания по кабелю подключения к компьютерной сети), полностью совместимые с экосистемой BluOS.

Геометрия обеих новинок позволяет использовать их в качестве встраиваемых потолочных громкоговорителей, а с помощью дополнительного подвесного комплекта они легко превращаются в подвесные колонки-«плафоны».

f093e93-f5fa-4dca-838d-c4918bf4cf67.jpg

Модели BCS250 предназначены для работы с сетевым потоковым стереоусилителем B170S, а колонки BCS300 получили встроенные музыкальный стример на базе BluOS и усилитель. Под управлением BluOS обеспечивается управление несколькими зонами, группировка систем и сетевая потоковая передача музыки от таких источников, как SoundMachine, Qsic, Custom Channels и SiriusXM Music for Business.


Источник: stereo.ru

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: