Klipsch анонсировала серии ландшафтной акустики RSM и PSM на замену AW, CA и CP

Klipsch анонсировала серии ландшафтной акустики RSM и PSM на замену AW, CA и CP

Пассивные колонки Klipsch серий RSM и PSM разработаны для «наружного применения» — вне помещения в любую погоду. Восемь моделей этих двух линеек заменят модели Klipsch серий AW, CA и CP. Причем серия Klipsch RSM рассчитана на «бытовой», в то время как серия Klipsch PSM — на «профессиональный поверхностный монтаж», то есть ее продукты дополнены трансформаторной схемой для подключения к линиям 70/100 В.

Все новинки получили сертификат IPX6, который гарантирует водонепроницаемость даже при воздействии струй воды под давлением — никакой дождь им не повредит. Модели в обеих сериях выпускаются в четырех размерах, которые отличаются диаметром басового динамика — от 10 см до 21 см.

Кроме того, все они получили новые запатентованные фазоинверторы Klipsch Tractrix Hyperfold — пятикратно сложенные ради повышенной длины. Твитеры у всех новинок одинаковые — это новый компрессионный динамик с титановой мембраной в фирменном рупоре Tractrix.

6bfe82b-83e9-47a6-b86e-5a614c2949e6.jpg

В серии Klipsch RSM — четыре модели: RSM-400, RSM-525, RSM-650 и RSM-800, в их индексах «зашифрован» размер басовых динамиков в дюймах. Аналогично обозначены модели и в серии RSM.


Источник: stereo.ru

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: