Почему Marantz Cinema 30 — почти лучший многоканальный усилитель для домашнего кинотеатра?

Почему Marantz Cinema 30 — почти лучший многоканальный усилитель для домашнего кинотеатра?

Компания Marantz решила порадовать ценителей качественного звука в кинофильмах, представив многоканальный усилитель для домашнего кинотеатра под названием Cinema 30.

Новинка имеет стильный внешний вид с текстурированными боковыми панелями, которые гармонично сочетаются с гладкой передней. Все это дополняют золотистые элементы, правильно вписанные в дизайн усилителя.

Cinema 30 основан на блоке из симметричных мощников (они смонтированы на отдельной плате, расположенной напротив блока питания, чтобы минимизировать уровень искажений). Всего в устройстве 11 каналов по 140 Вт каждый, что идеально подходит для домашнего кинотеатра с системой Dolby Atmos 7.1.2. В режиме предварительного усиления доступна 13.4-канальная схема. Схемотехника Marantz HDAM SA-2 обеспечиваяет дополнительную «музыкальность», характерную для всей линейки продуктов бренда.

Cinema 30 использует набор микросхем Dual DSP Analog Devices SHARC вместе с 32-битным ЦАП ESS Sabre. Это сочетание обеспечивает уменьшение джиттера, а также возможность декодирования множества аудиоисточников и форматов, включая Dolby Atmos, DTS:X Pro, IMAX Enhanced и Auro 3D.

65bbcf768425f_1000.png

Усилитель оснащен семью разъемами HDMI с поддержкой до 8K, а также широким спектром беспроводных подключений. AirPlay 2 , Spotify Connect и Bluetooth работают в паре с беспроводной потоковой системой HEOS от Marantz (и Denon).

Константин Смородин


Источник: hi-fi.ru

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: