Сабвуфер Sub Box 50 E дополнит компактных Hi-Fi-системы Pro-Ject Audio Systems

Сабвуфер Sub Box 50 E дополнит компактных Hi-Fi-системы Pro-Ject Audio Systems

Компания Pro-Ject Audio Systems выпустила Sub Box 50 E — компактный (205 x 280 x 205 мм) сабвуфер, готовый, в первую очередь, дополнить звучание небольших систем на базе техники Pro-Ject. Новинка должна быть вполне музыкальной, прежде всего потому, что вместо привычного фазоинвертора здесь применили акустическое оформление «закрытый ящик».

Кроме того, динамик диаметром 130 мм в модели Pro-Ject Sub Box 50 E направлен вниз — это обеспечит круговую направленность и облегчит поиск наилучшего места с точки зрения звука. Встроенный усилитель новинки рассчитан на 50 Вт постоянной или 100 Вт пиковой мощности. Сабвуфер Sub Box 50 E перекрывает диапазон частот от 38 до 160 Гц.

Оснащение сабвуфера вполне стандартно и достаточно. Можно подключиться, используя как моно, так и стереосигнал, причем не только на линейные входы RCA, но и на высокоуровневые входы с разъемами «банан». ФНЧ регулируется плавно, в диапазоне от 25 до 155 Гц, есть переключатель полярности подключения (фазы), можно выбрать режима работы из двух вариантов — «Всегда включено» и «Автовключение». Естественно, не забыт и выключатель питания.

9197910-db84-47d6-ab3a-36fb5ebffa7b.jpg

Сабвуфер Pro-Ject Sub Box 50 E собран в корпусе из МДФ, в черном или белом глянце. Он весит 6 кг и рекомендуется, как дополнение аудиосистем производства Pro-Ject Audio Systems, таких как серия Pro-Ject Box Design, или Pro-Ject Juke Box, E1, Juke Box S2, Colourful Audio System и многих других, причем, очевидно, не только Pro-Ject.


Источник: stereo.ru

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: