Pro-Ject СD Box E – компакт-диск жив!

Pro-Ject СD Box E – компакт-диск жив!

Pro-Ject CD Box Е – это первый CD-проигрыватель австрийской компании Pro-Ject в бюджетной серии Elemental. Качество модели можно оценить с первого взгляда: компактный металлический корпус и передняя панель из алюминия сводят на нет вибрации и электрические помехи.

На передней панели проигрывателя компакт-дисков Pro-Ject CD Box E располагаются кнопки управления основными функциями и дисплей диагональю 1,54 дюйма. Вы всегда сможете контролировать режимы работы плеера. В комплект поставки новинки входит пульт ДУ.

65535c21c6c6e_1000.jpg

Привод оптических дисков проигрывателя Pro-Ject CD Box E оптимизирован для воспроизведения дисков CD-Auido (стандарт CD-DA Red Book). Ошибки считывания информации сводятся к минимуму, звучание получается точным и натуральным. Щелевая загрузка диска работает быстро и практически бесшумно. Транспорт на шасси установлено на демпфирующем основании для устранения вибраций. Модель оснащена чипом ЦАП MS8413, способным декодировать музыкальный материал с параметрами вплоть до 24 бит / 192 кГц. Обработка данных осуществляется с высокой точностью, исключающей искажение звука.


65535c406f065_870.jpg

65550842849e5_870.jpg    65550851c291c_870.jpg    

Коммутационный арсенал проигрывателя компакт-дисков Pro-Ject CD Box E включает линейный аналоговый выход на разъёмах RCA. Есть здесь и коаксиальный цифровой выход S/PDIF для использования плеера в качестве транспорта с внешним ЦАП. Pro-Ject CD Box E предлагается в двух вариантах отделки: чёрном или серебристом. Лаконичный европейский дизайн и небольшие размеры плеера позволят ему органично смотреться в составе любого Hi-Fi комплекта.


Источник: hi-fi.ru

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: