Второе поколение открытых наушников JVC

Второе поколение открытых наушников JVC

Новые наушники Nearphones HA-NP50T располагаются на некотором отдалении от слухового прохода и позволяют слышать все, что происходит вокруг. Первое их поколение вышло в прошлом году и вызвало немалый интерес публики, особенно у тех, кто вынужден по долгу службы длительное время использовать наушники. И, как ни странно, у любителей музыки тоже – среди них обнаружилось немало людей, не желающих полностью отключаться от окружающего мира.

Новая модель компактнее и легче, мем предыдущая. Как уверяют, у нее также значительно улучшено качество звучания. Драйвер – совершенно новый диаметром 16 мм с увеличенным звуковым давлением. Каждый излучатель оснащен двумя микрофонами и системой шумоподавления для телефонных переговоров (делает речь более отчетливой и разборчивой). Возможно использование одного наушника в режиме моно, а также подключение устройства к двум источникам одновременно (функция Multipoint). Предусмотрен режим с низким временем задержки для просмотра видео или игр. Тонкие настройки – через фирменное мобильное приложение.

jvc-ha-np50t-beige.jpg

JVC_HA-NP50T-B_C_G_R.jpg   jvc-ha-np50t-case-gruen.jpg

Время работы от одной зарядки – до 9,5 ч, с подзарядкой в футляре — до 38 ч. Защита от влаги – по спецификации IPX4. Выпускаются в трех цветах – черном, серо-зеленом и бежевом.


Источник: salonav.com

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: