Скромные габариты, масштабный звук. Neat Acoustics представляет Mystique Classic

Скромные габариты, масштабный звук. Neat Acoustics представляет Mystique Classic

Британская компания Neat Acoustics, известная своей страстью к совершенству звука, порадовала ценителей музыкальной культуры новым шедевром — напольными акустическими системами Mystique Classic. Эти аудиоискусители уместили высококлассный звук в удивительно компактные размеры — теперь меломаны с ограниченным пространством могут наслаждаться глубиной и чистотой звука без компромиссов.

Несмотря на свои скромные габариты, Mystique Classic умудрились вместить в себя полноценную двухполосную систему. Легкие на подъем, всего 10 килограммов каждая, они прячут в своих утонченных корпусах технологические инновации. Например, басовик с бумажным диффузором, который, будучи нагружен на изящно спрятанный фазоинвертор, способен на удивительные басовые маневры. И это при том, что выход фазоинвертора не нарушает эстетику дизайна, оставаясь незаметным на нижней панели.

656af50e4b164_870-Medium.jpeg

Акцент на высоких частотах делают ленточные твитеры AMT, которые уже зарекомендовали себя в других моделях этой серии. Инженеры применили в разделительных фильтрах только высококачественные компоненты, обеспечивая тем самым исключительную чистоту и точность звучания. Mystique Classic доступны в четырех цветовых решениях и уже выставлены на британской сцене. Это находка для тех, кто не готов торговать качеством звука из-за размера помещения.


Источник: soundex.ru

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: