JVC представляет Nearphones – новое слово в мире портативной аудиотехники

JVC представляет Nearphones – новое слово в мире портативной аудиотехники

Для тех, кто ценит свободу и комфорт: JVC анонсирует Nearphones – альтернативу традиционным наушникам.

Создатели аудиотехники не перестают удивлять, и компания JVC на этот раз предлагает уникальное решение для меломанов – HA-NP50T Nearphones. Эти наушники – идеальный компаньон для тех, кто не желает отрываться от внешнего мира. Благодаря открытому дизайну, Nearphones позволяют наслаждаться любимыми треками, не теряя контакта с окружающей средой – будь то деловые переговоры или пробежка в парке.

Стоимость новинки оправдана высококачественным звуком, который достигается за счет усовершенствованного 0.6-дюймового драйвера, снижающего утечку звука. Компактный и стильный кейс для зарядки также получил обновление и теперь радует глаз своей элегантностью и практичностью.

Автономность – визитная карточка Nearphones: до 9.5 часов работы от одной зарядки и дополнительно около 38 часов благодаря кейсу. Не обошлось и без режима низкой задержки звука, что особенно актуально для геймеров и любителей видео. Приложение-компаньон предоставляет богатые возможности кастомизации настроек.

J112123_jvc_ha_np50t_nearphones_promo-1.jpg

Патрик Кён, вице-президент JVCKenwood USA, подчеркивает: «Мы хотели создать продукт, который позволяет быть на связи с окружающим миром во время любых занятий, будь то домашние дела или онлайн-конференции». Nearphones доступны в черном, зеленом и бежевом цветах.


Источник: soundex.ru

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: