Чёрный-чёрный KEF LS60 Wireless…

Чёрный-чёрный KEF LS60 Wireless…

Как правило, белый и чёрный цвета – стандартные варианты отделки для акустических систем многих производителей. Но дизайнеры британской компании KEF редко ходят проторёнными дорожками, и колонки LS60 Wireless, некоторое время назад пополнившие ассортимент продукции KEF, не стали исключением из правил.

Сначала производитель выпускал новинку в трёх цветах: белом (Mineral White), синем (Royal Blue) и сером (Titanium Grey). Затем к ним добавился ещё один – зелёный Lotus Edition (оттенок British Racing Green) – он появился как результат коллаборации KEF и британского автомобильного бренда Lotus; колонки LS60 Wireless в этой отделке выпущены ограниченной партией. А теперь к четырём вышеупомянутым вариантам добавился и чёрный цвет Carbon Black.

kef_ls60wireless_CarbonBlack_03.jpg

kef_ls60wireless_CarbonBlack_01.jpg   kef_ls60wireless_CarbonBlack_02__.jpg

KEF LS60 Wireless – беспроводная напольная активная акустическая система. Её главная особенность – узкий, но довольно глубокий корпус с фирменным точечным источником звука Uni-Q и нестандартным расположением сдвоенных басовых динамиков. Последние расположены не на фронтальной, а на боковых стенках корпуса, и установлены «спина к спине» (технология Uni-Core). Для воспроизведения музыки владельцу колонок не потребуется дополнительный усилитель или ресивер. KEF LS60 Wireless поддерживают беспроводное подключение по Wi-Fi, Apple AirPlay 2, Google Chromecast и Bluetooth; к источнику сигнала их можно подключить и с помощью кабеля; к телевизору колонки подсоединяются с помощью HDMI (eARC). На каждом громкоговорителе есть выход на сабвуфер; таким образом, аудиосистему можно дополнить одним или даже двумя сабами. KEF LS60 Wireless воспроизводят звук PCM до 24 бит / 384 кГц, DSD, MQA. Оптимизированное сочетание усиления класса AB и D (с раздельным усилением для высоких, средних и низких частот) обеспечивает совокупную мощность 1400 Вт.


Источник: avreport.ru

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: