«Хиповый» ЦАП IFI AUDIO

«Хиповый» ЦАП IFI AUDIO

Британская фирма выпустила новую версию портативного цифро-аналогового преобразователя с усилителем для наушников — hip-dac 3. Важная особенность устройства – два порта USB-C, один из них предназначен для подключения к источнику, второй – для зарядки во время использования. Фирменная технология iEMatch, адаптирующая девайс под высокочувствительные IEM активизируется кнопкой на фронтальной панели.

Производитель сообщает об использовании в схеме новых металлопленочных конденсаторов, обновленной версии фирменной цепи заземления GMT и новом кварцевом генераторе со сниженными фазовыми шумами. Корпус выполнен из алюминия. ЦАП традиционно для бренда построен на чипе Burr-Brown, интерфейс USB – на 16-ядерном процессоре XMOS. Поддерживаются потоки PCM до 384 кГц и DSD256, формат MQA.

ifi-audio-hip-dac-3-in-case.jpg

ifi-audio-hip-dac-3-front-610x250.jpg   ifi-audio-hip-dac-3-rear-angle.jpg   ifi-audio-hip-dac-3-with-phone.jpg

Выходная мощность усилителя – до 400 мВт на 32 Омах на балансном выходе и 280 мВт на 32 Омах на ассиметричном. Размах напряжения на балансном выходе может достигать 6,3 В на нагрузке 600 Ом. Батарея на 2200 мАч обеспечивает до 12 ч работы.


Источник: salonav.com

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: