SAMSUNG обновила Freestyle

SAMSUNG обновила Freestyle

В США открыт предзаказ на новую версию портативного видеопроектора — Freestyle Gen 2 (модель SP-LFF3CLA). От первого поколения новинка отличается увеличенным объемом памяти и поддержкой фирменной игровой платформы Gaming Hub. А вот цилиндрический дизайн остался таким же, как и габариты с массой – 102,4 x 172,8 x 95,2 мм и 830 г. Как и прежде, расположенные вокруг объектива сенсоры позволяют автоматически настраивать проектор – наводить на фокус, выравнивать изображение и проводить коррекцию геометрических искажений.

Матрица — DLP с разрешением Full HD, источник света – светодиод с ресурсом 30000 ч, уровень шума системы охлаждение не более 30 дБ. Световой поток – как у предшественника — 230 ANSI лм. Диагональ изображения от 30″ до 100″, проекционное соотношение 1.2:1. Диагональ 100″ получается с дистанции 2,7 м.

Коррекция цветопередачи – с помощью фирменной технологии PurColor, функция Smart Calibration позволяет автоматически калибровать картинку. Поддерживаются HLG, HDR10 и HDR10+. «Умная» платформа – фирменная Tizen.

samsung_the_freestyle_gen_2_3.jpg

samsung_the_freestyle_gen_2_2.jpg   samsung_the_freestyle_gen_2_4.jpg

Звуковой тракт со спикером – мощностью 5 Вт, беспроводные интерфейсы — Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.2, имеется порт Micro HDMI с функцией eARC и USB-C для подачи питания. В комплекте – сумка для переноски.


Источник: salonav.com

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: