Новинки DUAL приехали в AVComfort

Новинки DUAL приехали в AVComfort

В AVComfort появились две новых модели легендарного германского бренда.

Dual CS 329 — полностью автоматический проигрыватель начального уровня с концепцией Plug & Play. Полностью настроенный и готовый к работе «из коробки», он не требует от пользователя сложных манипуляций и специальных знаний — все его компоненты уже установлены.

Аппарат оснащен встроенным отключаемым фонокорректором. Прямой тонарм — с фиксированными заводскими настройками и возможностью как ручного, так и автоматического управления.

Корпус выполнен из МДФ и пластика, опоры – с гасителем вибраций из эластомера. Опорный диск из алюминия снабжен резиновым матом, привод — ременный от двигателя постоянного тока. Детонации <±0,12% (JIS WTD). Тонарм – с эффективной длиной 221,5 мм и углом смещения 25,6°. Предустановленный картридж — Audio-Technica AT91.

Dual_CS329_Web_150dpi_3.jpg   Dual_CS329_Web_150dpi_5.jpg

Вторая новинка – модель с прямым приводом и ручным управлением CS 618Q. Она укомплектована усовершенствованным прецизионным тонармом с двойным карданным шарниром со звукоснимателем Ortofon 2M Blue. Имеется функция автоматической остановки с подъемом тонарма.

Корпус изготовлен из МДФ высокой плотности и отделан виниловой плёнкой, лаком или шпоном ореха. Поглотитель вибрации из эластомера встроен в опоры. Опорный диск отлит под давлением из алюминия. Тонарм длиной 221,5 мм и смещением 25,6° – с автостопом и автоматическим подъемом, с настраиваемыми прижимной силой и антискейтингом. Кварцевая стабилизация скорости вращения. Детонация <±0,07 % (DIN WTD).

DUAL_CS618Q_Schwarz.jpg   DUAL_CS-618Q-Braun_03.jpg


Источник: salonav.com

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: