KLIPSCH убрал единицы

KLIPSCH убрал единицы

Активные настольные системы R-41PM и R-51PM прошли модернизацию и вышли под обозначениями R-40PM и R-50PM. Обе модели – 2-полосные с архитектурой master-slave и мощностью усилителей 35 Вт и 60 Вт соответственно. Кроссоверы – пассивные.

В колонках R-40PM используется дюймовый алюминиевый LTS-твитер в фирменном рупоре Tractrix и СЧ/НЧ-динамик с покрытым медью диффузором 10 см из материала TCP (Thermoformed Crystalline Polymer). В модели R-50PM применяется тот же твитер, а у вот СЧ/НЧ-драйвера диаметр 13 см. Глубина корпусов увеличена на 28% по сравнению с предшественниками, что позволило опустить нижнюю границу частотного диапазона до 60 Гц у R-40PM и до 55 Гц у R-50PM. Также обе модели получили функцию Dynamic Bass EQ – она поднимает отдачу на басах при понижении уровня громкости (в прежние времена это называлось тонкомпенсацией). Возможно подключение активного сабвуфера – для него предусмотрен выход на разъеме RCA.

Klipsch_R-50PM-on-Modern-Bench-with-Overlay.jpg

Klipsch_R-40PM-Pair-Hero2000.jpg   Klipsch_Reference-Series-Tweeter.jpg   Klipsch-R-50PM-3.jpg

В основном спикере у обоих моделей размещен ЦАП со входами USB и Toslink, приемник Bluetooth и отключаемый MM-фонокорректор, который делит разъем с линейным входом. Пульт ДУ – в комплекте..


Источник: salonav.com

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: