SYSTEM AUDIO: на стене и без проводов 

SYSTEM AUDIO: на стене и без проводов 

Датская компания выпустила активную акустику SA Legend 7 Silverback, предназначенную для настенного монтажа. Для связи с источником используется технология WiSA, созданная одноименной ассоциацией и применяемая растущим числом брендов, в частности, Bang & Olufsen , Klipsch и Harman Kardon. Поддерживают ее и телевизоры LG, а также стримеры линейки Prisma от Primare A/S. Технология позволяет передавать цифровые аудиопотоки с разрешением до 24 бит/96 кГц и отличается очень малым временем задержки.

noborder_1.jpg      noborder_2.jpg

Акустика SA Legend 7 Silverback оснащена усилителем класса D мощностью 225 Вт и – активным цифровым кроссовером на основе DSP. Драйверы – два фирменных басовика 15/6 и один твитер, диапазон частот 35 Гц – 25 кГц. Имеется аналоговый вход XLR. Для беспроводного подключения требуется передающий модуль Stereo Hub Control Center с широким набором входных интерфейсов, включая HDMI с ARC, оптические и коаксиальные, а также аналоговые входы, разъемы USB-B и USB-A для подключения компьютеров и накопителей. Имеется приемный модуль Bluetooth и Wi-Fi-адаптер, поддержка протокола UPnP и технологий Google Chromecast и Apple AirPlay.

noborder_3.jpg

noborder_4.jpg

Габариты колонки 286 х 47 х 154 мм. Допускается горизонтальный или вертикальный монтаж, в комплекте – два гриля для разной ориентации колонки.


Источник: salonav.com

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: