«Умные» саундбары LG в Мекке игорного бизнеса

«Умные» саундбары LG в Мекке игорного бизнеса

Компания представит на выставке CES 2020 в Лас-Вегасе новую линейку саундбаров, разработанных в сотрудничестве с британской компанией Meridian Audio. В новых моделях реализованы фирменные технологии Bass и Space, улучшающие воспроизведение низких частот и расширяющие звуковую сцену, а также Image Elevation, повышающая реалистичность звуковых образов. Большинство моделей линейки 2020 года поддерживают форматы Dolby Atmos и DTS:X.

Новая функция AI Room Calibration точно настраивает саундбары под акустику помещения – система анализирует отражения звуковых волн от стен и потолка, оценивает по ним размеры помещения и корректирует неравномерности частотной характеристики. Возможно добавление к саундбарам опционного комплекта беспроводных тыловых динамиков SPK8 Wireless Rear Speaker Kit, который совместим с большинством новых моделей. Почти все они поддерживают голосовой помощник Google Assistant и позволяют управлять с помощью речевых команд совместимыми устройствами «умного дома».

noborder_1.jpg     noborder_3.jpg

Два саундбара из новой линейки уже получили награды CES Innovation Award. Премиальные модели SN9YG и SN11RG были отмечены за улучшенные качество звучания и удобство использования. Флагманская модель SN11RG – система конфигурации 7.1.4 с двумя беспроводными тыловыми громкоговорителями.

Экспозиция компании на выставке CES будет расположена в Центральный корпусе, стенд №11100.


Источник: salonav.com

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: