MAGNAT несет музыку в массы

MAGNAT несет музыку в массы

Новая линейка акустики Signature 700 считается по европейским меркам доступной по цене, между тем в ней используются многие технологические решения более дорогих серий.

В Signature 700 четыре модели: напольная, полочная, центральный канал и сабвуфер. Первые три оснащены фирменным двойным твитером, общими для всех являются СЧ- и НЧ-динамики с керамо-алюминиевыми диафрагмами. Использование двойного ВЧ-драйвера призвано, по словам разработчиков, расширить диапазон частот за пределы 20 кГц и одновременно снизить гармонические искажения. Дополнительный купол диаметром 20 мм излучает частоты от 17 кГц. Твитеры установлены на общей платформе из алюминия, параметры который были тщательно рассчитаны. Композитные диафрагмы остальных драйверов сочетают малую массу и высокую прочность. Корпуса – из МДФ с внутренними распорками. При разработке новых колонок применялась лазерная измерительная система Klippel.

noborder_1.jpg      noborder_2.jpg

Выпускаются новые модели в белом или черном оформлении с глянцевой фронтальной панелью и матовыми боками. Грили – с креплением на магнитах.

Напольные Signature 707 – 4-полосные, полочные Signature 703 и центр Center 73 – 3-полосные. Активный саб Sub 730A оснащен усилителем класса D с выходной мощностью 190 Вт, басовый динамик – длинноходный диаметром 30 см, обращенный в пол.

noborder_3.jpg

Скоро 700-я серия появится в России, тогда же будут известны и цены.


Источник: salonav.com

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: