Знакомство с Chord Dave в непринужденной обстановке

Здравствуйте, друзья!

На прошлой неделе, а конкретно 9 сентября в пивном ресторане Джолли Дог на Шереметьевской улице состоялась презентация авангардного ЦАП Choral Dave британской компании CHORD Electronics. Продукт презентовали люди, непосредственно приложившие руку к появлению этого продукта на свет и появлению его в наших широтах. Это прежде всего основатель компании John Franks, менеджер Colin Pratt, разработчик технологии чипа на программируемых вентильных матрицах FPGA и программного кода Robert Watts, а также представители компании Next.

Я и еще несколько сотрудников AVComfort присутствовали на мероприятии и остались очень довольны уровнем подготовки и проведения презентации. Весьма содержательные выступления представителей фирмы производителя перемежались перерывами, в которых присутствующие гости – представители торгующих организаций, журналисты, технические специалисты могли ближе познакомиться с портативной электроникой, в частности такими хитовыми гаджетами для наушников как Сhord Hugo и Chord Mojo - прочно занявшими первые места в списках желаемых приобретений у множества любителей носимой электроники. После выступления спикеров мы смогли оценить уровень звучания стационарных компонентов Chord референсной линейки в связке с презентуемым ЦАП Chord Choral Dave и акустическими системами PMC - IB2 SE. Оборудование подключалось кабелями компании The Chord Company. Звучание было весьма впечатляющим: насыщенным, подробным и масштабным.

После основной программы состоялся фуршет, где гости могли пообщаться в непринужденной обстановке, поделиться новостями, обсудить ситуацию в индустрии, обменяться опытом.

Мы с коллегами узнали много нового о фирме Chord и ее продуктах, познакомились с руководителями и инженерами компании, поняли, что ими движет, какие цели они перед собой ставят и как видят свое будущее. Мы прониклись этим посылом и хотим дать нашим клиентам самое лучшее из мира Хай Фай, а продукция Chord Electronics несомненно относится к лучшим образцам аудиотехники. Обращайтесь в AVComfort за электроникой Chord, мы ее искренне рекомендуем.

Cергей Соколов

                                                                                                          

    

     

    

         

          

Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: