Ayon Audio - «Timeless Design — Magic Sound»

     Друзья!

      Только в салонах AVComfort  широко представлена разнообразная продукция Ayon Audio — австрийского производителя ламповой электроники. Руководствуясь лозунгом «Timeless Design — Magic Sound», компания производит весь спектр электронных компонентов для стереозвука и акустические системы класса High-End. Уникальность подхода фирмы основана, прежде всего, на собственных разработках, творчески развивающих идеи классических ламповых конструкций. Инженерами компании разработаны запатентованы и внедрены собственные вакуумные лампы – выходные триоды высокой эффективности, они применяются в моделях усилителей, наряду с уже привычными KT 88, KT120, KT150. В продукции Ayon Audio соблюдено большинство аудиофильских канонов: ламповые выходные каскады, массивные алюминиевые корпуса, верхняя загрузка в проигрывателях компакт-дисков и другие подобные решения. Все это грамотно увязано с разнообразными коммутационными возможностями и микропроцессорным управлением, что однозначно положительно влияет на эксплуатационные и звуковые характеристики изделий бренда. Ламповые схемы используются повсеместно, включая сетевые и традиционные CD-проигрыватели, предварительные усилители и ЦАПы, обеспечивая уверенное естественное и насыщенное деталями звучание.

      В салоне аудиотехники AVComfort Центр на 5-ом Донском проезде и в салоне AVComfort Юг на улице Кировоградской Вы имеете возможность ознакомиться с изделиями бренда, внимательно отслушать интересующие Вас модели источников и усилителей, подобрать целиком систему или ограничиться конкретной моделью. Удобные заезды и просторные  стоянки позволят Вам легко припарковать свой автомобиль и посвятить необходимое время выбору аудиотехники.

      Когда соберетесь посетить наши салоны, пожалуйста, уведомите нас заранее, мы подготовим все необходимое к Вашему приезду.

      Ждем Вас в салонах AVComfort  с 11.00 до 20.00 без перерывов и выходных. 

    

    


Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: