В AVComfort лучшие современные телевизоры.

В салоне AVComfort, мы предложим лучшие модели лидеров производства современных телевизоров. Выйдите за рамки возможного и наполните каждый момент жизни непередаваемыми впечатлениями.

Представляем новые QLED технологии – самые совершенные среди телевизоров SAMSUNG. Прочувствуйте силу каждой сцены с невероятным разрешением UHD 4К и 8К, потрясающей четкостью изображения и цветопередачей.

Nanocell телевизоры от компании LG ELECTRONICS - новое качество цветопередачи вне зависимости от угла обзора. Телевизоры LG объединяет лучшие решения в своём классе. Модели с OLED и LED-подсветкой обеспечат высокую чёткость и детализацию изображения.

Тонкий дизайн нового телевизора наполнит ваше пространство непревзойденным стилем. Минималистичный дизайн гармонично сливается с фоном, а минимальная толщина, позволяет вашему ТВ раствориться в помещении. Воплощайте любые дизайн-идеи и будьте уверены, что ваш ТВ будет выглядеть в интерьере просто превосходно.
Сотрудники салона AVComfort помогут подобрать подходящий телевизор, проконсультируют, а при необходимости осуществят доставку, установку и настройку у вас дома.




Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: