Cambridge Audio - снова вместе...

В салоне AVComfort после непродолжительного отсутствия на витрине, вновь представлены компоненты английской компании Cambridge Audio. Практически полный ассортимент, включающий в себя усилители, CD проигрыватели, ЦАПы и сетевые проигрыватели. Cambridge Audio одна из компаний стоявших у истоков hi-fi в золотую эру аудио. И тогда, и сейчас компания придерживается принципа производства оборудования, которое смело можно отнести к категории Hi-Fi и High End, при этом предлагается оно по относительно демократичным ценам, которые не пробьют заметную брешь в домашнем бюджете.

        

Все аппаратура Cambridge Audio проектируется, разрабатывается и производится с учетом последних технологических достижений в аудио промышленности. Ключевые пректные и конструкторские работы проходят в центральном офисе компании Cambridge Audio в Лондоне. Для этих целей задействована впечатляющая команда квалифицированных инженеров. До запуска устройства в серию рабочая модель подвергается строгой экспертной оценке. Она вырабатывается в результате внимательного прослушивания, скрупулезного выявления недостатков и последующей отстройки всех ключевых параметров модели.

        

В производстве применяется высококачественная элементная база и собственные оригинальные инженерные решения. Над каждым этапом, начиная от моделирования и дизайна устройства, заканчивая тестированием и настройкой, осуществляется полный контроль для поддержания высочайших стандартов качества выпускаемой продукции. В результате такого подхода потребительские качества изделий Cambridge Audio отвечают самым высоким стандартам качества.

        

Cambridge Audio завоевала популярность в более чем 45 странах мира, оставаясь одним из популярнейших мировых производителей аудиоаппаратуры. Если Вас заинтересовала продукция бренда Cambridge Audio приглашаем посетить салон AVComfort.







Магазин AVCOMFORT.RU >>

Оценить качество звучания и приобрести товар вы можете
в салоне AVComfort.ru!

Понравилась статья? Поделиться: